Loading...
  • +57 3791311
  • Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Orden de Salida, Día Sábado

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

Orden de Salida, Día Sábado

constelacion latina

   INICIO COMPETENCIA PAREJAS ON 1 PROFESIONAL      
PAREJA 1 ALISON YULIETH TABORDA GUZMAN - DIEGO FERNANDO VIDAL PRADA FUNDACION ARTISTICA STILO Y SABOR CALI 18:35:00
PAREJA 2 DIANA VANESSA VALLEJO GRANADA-IVAN ALEXIS DEVIA CARDENAS SENSACION DEL SWING IBAGUE 18:38:00
PAREJA 3 ANGIE ALEXANDRA OSORIO CHAVARRO - JOHN EDUARD VALENCIA SANCHEZ FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 18:41:00
PAREJA 4 GABRIELA ALEJANDRA RAMIREZ SALAS-JEISSON STEED GARCIA MACARENO ESCUELA ARTISTICA LATIN SALSA K BOGOTA 18:44:00
PAREJA 5 EMELY DANIELA VACA RODRIGUEZ - JONATHAN ARRECHEA BEJARANO  IMPERIO JUVENIL CALI 18:47:00
PAREJA 6 JESSICA JOHANNA LOPEZ RODRIGUEZ-SERGIO RIVAS MURILLO ESCUELA UNION LATINA MEDELLIN 18:50:00
PAREJA 7 MAYERLIN RIOS GOMEZ - OSCAR DAVID ORDOÑEZ RIASCOS FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 18:53:00
PAREJA 8 KELLY ALEJANDRA MORALES SALINAS-JONATAN ESTIBEN HERNANDEZ CARDONA EL BALCON DE LOS ARTISTAS MEDELLIN 18:56:00
PAREJA 9 STEFANNY PIEDRAHITA GONZALEZ - MANUEL DAVID PACHECO ERAZO  IMPERIO JUVENIL CALI 18:59:00
PAREJA 10 MARIA FERNANDA REYES BUENDIA-ARBEY ALEXANDER GONZALES GUTIERREZ ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 19:02:00
PAREJA 11 CECILIA DISANDRO - JUAN BARRIONUEVO FUNDACION ARTISTICA TRAZANDO HUELLAS ARGENTINA ARGENTINA 19:05:00
PAREJA 12 NATALIA PULIDO BARACALDO-NELSON RICARDO NIÑO FUENTES ESCUELA ARTISTICA LATIN SALSA K BOGOTA 19:08:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS  CABARET PROFESIONAL     19:11:00
PAREJA 01 HELLEN DAHIANA ALZATE RODRIGUEZ  - ESTEBAN RAMIREZ VELEZ FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 19:11:00
PAREJA 02 DIANA VANESSA VALLEJO GRANADA-IVAN ALEXIS DEVIA CARDENAS SENSACION DEL SWING IBAGUE 19:14:00
PAREJA 03 YAMILETH CASTRO - CARLOS RAMIREZ EXALTACION DANCE COMPANY ECUADOR 19:17:00
PAREJA 04 LIZA MARIETH MONTEZUMA FLOREZ - BRAYAN STIVEN TORIJANO PERCYBROOCKS CONTELACION LATINA CALI 19:20:00
PAREJA 05 JESSENIA ADRIANA DIAZ ROMERO-MICHAEL STIVC BARRERA ESCOBAR ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 19:23:00
PAREJA 06 PAULA HURTADO -  EDINSON ANGULO EXALTACION DANCE COMPANY ECUADOR 19:26:00
PAREJA 07 VALENTINA GIRON MUÑOZ - CAMILO SANCHEZ CALLEJAS SALSA VIVA TANGO VIVO CALI 19:29:00
PAREJA 08 KATERIN CASTILLO VELASQUEZ-SEBASTIAN BARON MONTAÑEZ ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 19:32:00
PAREJA 09 DEANDRA DEL CASTILLO - GIOVANNY CASTILLO EXALTACION DANCE COMPANY ECUADOR 19:35:00
PAREJA 10 MARIA CAMILA BRIÑEZ BONILLA - JONATHAN ARRECHEA BEJARANO  IMPERIO JUVENIL CALI 19:38:00
PAREJA 11 LUCIA JIMENEZ BEECHE - CHARLES ADRIAN AGUILAR JIMENEZ RUMBA CON CLASE COSTA RICA 19:41:00
PAREJA 12 YINESSA ORTEGA ULCUE  - STEVEN´S REBOLLEDO MONTAÑO  FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 19:44:00
PAREJA 13 TATIANA ALEXANDRA ORTIZ CARDOZO-KIRT DOUGLAS MOLINA VEGA SENSACION DEL SWING IBAGUE 19:47:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS CALEÑO PROFESIONAL     19:50:00
PAREJA  01 CINDY VANESSA BENITEZ - DEIVY JOHAN ZUÑIGA JIMENEZ FUNDACION ARTISTICA Y ACADEMIA DE BAILE BEMBELEQUA CALI 19:50:00
PAREJA  02 GERALDINE LONDOÑO LOPEZ - WHITMAN FRAY ANGULO COLORADO FUNDACION ARTISTICA Y CULTURAL IMAGEN EXPRESION CALI 19:53:00
PAREJA  03 OLGA LUCIA CHACÓN - CARLOS CEBALLOS SALSA PURA CALI 19:56:00
PAREJA  04 YIRLEANTH ESCOBAR PUENTES - JHON ARMANDO CASANOVA CASTILLO FUNDACION ESCUELA DE BAILE CALI DESCARGA CALI 19:59:00
PAREJA  05 KELLY ALEJANDRA MORALES-JONATAN ESTIBEN HERNANDEZ CARDONA EL BALCON DE LOS ARTISTAS MEDELLIN 20:02:00
PAREJA  06 YINESSA ORTEGA ULCUE  - ANDRES FELIPE DIEZ RUEDA  FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 20:05:00
   INICIO COMPETENCIA GRUPOS CABARET PROFESIONAL     20:08:00
GRUPO 01 ACADEMIA SENFOL ACADEMIA DE BAILE SENFOL CALI 20:08:00
GRUPO 02 CONSTELACION LATINA PROFESIONAL CONSTELACION LATINA CALI 20:13:00
GRUPO 03 EXALTACION  DANCE COMPANY EXALTACION  DANCE COMPANY ECUADOR 20:18:00
GRUPO 04 REYES DEL SWING FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 20:23:00
GRUPO 05 SON DE LUZ PROFESIONAL SON DE LUZ CALI 20:28:00
GRUPO 06 BAILA CONMIGO BAILA CONMIGO ESTADOS UNIDOS 20:33:00
GRUPO 07 SANGRE NUEVA  COMBINACION RUMBERA  CALI 20:38:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS ON 1 ELITE      20:43:00
PAREJA 01 LEIDY JOHANNA RIVAS BARRERA-CESAR ESCOBAR ARBOLEDA CONSTELACION LATINA CALI 20:43:00
PAREJA 02 STEPHANIA TASCON GUAMPE-JOSE ANDRES TASCON GUAMPE CONSTELACION LATINA CALI 20:46:00
PAREJA 03 CAROLINA HERNANDEZ -  HUGO ALEJANDRO OSORIO HINCAPIE ESTUDIO NACIONAL DE BAILE ECUADOR 20:49:00
PAREJA 04 MICHELLE LOZADA -KEVIN GALLEGO  SON DE LUZ CALI 20:52:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS  CABARET ELITE     20:55:00
PAREJA 01 ANGIE MARCELA DUQUE POSSO-CARLOS ANDRES REALPE GOMEZ CONSTELACION LATINA CALI 20:55:00
PAREJA 02 MARIA JOSE MONTES -KEVIN GALLEGO  SON DE LUZ CALI 20:58:00
PAREJA 03 MARIA FERNANDA REYES BUENDIA-ARBEY ALEXANDER GONZALES GUTIERREZ ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 21:01:00
PAREJA 04 XIOMAR ANDREA RIVAS BARRERA-LUIS ENRIQUE SOLANO LANDAZURI CONSTELACION LATINA CALI 21:04:00
INVITADOS 21:07:00
   Invitados 1 - SHOW DE HOMENAJE DE LA VIEJA GUARDIA   21:07:00
   Invitados 2 - SHOW DE LAS DOS PAREJAS INTERNACIOONALES Y LOS CUBANOS   21:22:00
   Invitados 3 - SHOW DE ALFREDITO DE LA FE Y LA VIEJA GUARDIA   21:37:00
  PRESENTADORES DESPEDIDA   22:37:00


Newsletter Subscribe